Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 268

Trumeau-Kästchen um 1840

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flacherunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (94 x 45 x 90 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:44

Vyvolávací cena:

Trumeau-Kästchen um 1840

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online