Kommode im Biedermeiercharakter
, Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (114 x 54 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |