2 Kühlerfiguren
a) Jaguar Kühlerfigur, Länge 20 cm, Metall verchromt; b) Kühlerfigur? "Buddha", Höhe 9,5 cm, Metall verchromt, Schweißstellen, auf Holzsockel
03.11.2020 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Kühlerfiguren
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:33 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring