Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Keschan,

Iran, ca.351 x 234 cm, 20. Jh. Blütenteppich in seltenem Farbbild. Diverse Gebrauchsspuren aber hochflorig. Eine Wäsche wird empfohlen!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

05.11.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:

Keschan,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 05.11.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online