Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Alonso del Arco, genannt il Sordillo

(Madrid 1635-1704) Madonna mit Kind auf der Mondsichel: Gnadenbild in einer Jesuitenkirche, umgeben von sechs Putti und zwei hängenden Kerzenleuchtern, darüber Jesus-Monogramm der Jesuiten, signiert unten links: Alonso del Arco, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 108,5 x 83 cm, vergoldeter ornamentierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 18.11.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online