Josef Schöpf
(Telfs 1745-1822 Innsbruck) Umkreis Die Hl. Familie mit Kerze tragendem Hl. Johannesknaben (Studie für ein großes Gemälde), Öl auf Karton, auf Holzrahmen montiert, ca. 29 x 22 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, kleine Retuschen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schöpf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |