Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 65

Flämische Schule, 18. Jahrhundert

Weite abendliche Landschaft mit Ruine und zahlreichen Szenen, vor allem von Arbeitenden, unten rechts schwer leserlich bezeichnet und datiert: "...1670(?)", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 59 cm, Retuschen, teilvergoldeter schwarzer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200

Provenienz:
Dorotheum, Wien, 17. 10. 2007, Los 412.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Provenienz:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 18.11.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online