Deutsch(?) um 1800
Der ruinöse Baumriese mit Wald- und Berglandschaft sowie Bauernfuhrwerk mit Hunden, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 56 cm, Krakelee, nachgedunkelte Stellen, Retuschen, vergoldeter masseverzierter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:23
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Deutsch(?) um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |