Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 89

August von Maly

(Verona 1835-ca. 1893) Erzherzog Albrecht von Österreich-Teschen (1817-1895) als Feldmarschall mit seinem Stab (bei der Schlacht von Custozza 1866?), Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 51 x 46 cm, signiert und datiert unten rechts: August v. Maly 1867, hinterlegte kleine Fehlstelle, stockfleckig, blattvergoldeter und braun patinierter Rahmen Ruf 900

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

August von Maly

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 18.11.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online