Čís. položky 107

Unbekannt

Unbekannt - Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce

(Niederländisch (?), 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Zwei Spielergruppen und ein Musikant im Interieur eines Malers und Kunstfreundes im Stil niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 78 cm, beschädigt, alt restauriert, ungerahmt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2020 - 15:33

Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online