Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

Gabriel Metsu, Nachahmer des 19. Jahrhunderts

Jäger und Dame im Interieur, rückseitig Siegel der Galerie der Uffizien sowie italienische und französische Bemerkungen zum Bild, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 21 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 300

Das Original befindet sich in Florenz, Uffizien (Öl auf Holz, 58 x 43 cm, Inv. Nr. 1296).

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 18.11.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online