F. Haas
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt eines wohl adeligen kindlichen Geschwisterpaares mit Puppe, signiert unten rechts: F. Haas, Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 46,5 x 59 cm, Retuschen, starkes Krakelee, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:38
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
F. Haas
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | online |