Jacob Freudenberg
(Harlem 1818-1873) Nachmittägliche Winterlandschaft mit Windmühle, altem Turm und Personenszenen auf dem Eis, signiert unten rechts: J. Freudenberg f(ecit), Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 49 cm, Retuschen, Krakelee, Firnis vergilbt, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:54
EUR 1.300,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Jacob Freudenberg
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 18.11.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | online |