Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 253

Gottvater mit Segensgestus und Weltkugel auf Wolkenbank mit geflügelten Engelsköpfen,

Österreichisch, 1. Hälfte 17. Jahrhundert Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, reduzierte und teilweise übergangene originale Polychrom-, Gold- und Silberfassung, Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 43 cm, Tiefe ca. 25 cm, rückseitig Aufhängeplatte, beschädigt, Fassungsfehlstellen, alter Wurmschaden Ruf 1.500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 16:17

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 18.11.2020 - 16:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online