Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 292

Votivbild, Österreichisch, 1866

Kniender betender Votant (ein Offizier), darüber auf einer Wolke, das Gnadenbild 'Maria Hilf' nach Lucas Cranach, mit Text: Aus Dankbarkeit für die Glükliche Zurückkunft von der Schlacht von Custozza am 24. Juni 1866, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 18 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 14:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online