Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 323

Löffelhalter, Anfang 20. Jahrhundert

halbplastisch geschnitztes und bemaltes Obstholzgestell in Form eines Wanderers auf einem Terrain gehend, mit Schirmstock und Löffel unter dem Arm, Halterungslöcher für sechs Löffel, rückseitig mit zwei Wandaufhängungen, unten unleserlich datiert: 19.9(?), Höhe ca. 31 cm, Breite ca. 21 cm, Tiefe ca. 11 cm, Gebrauchsspuren, Bemalung teilweise berieben Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 14:16

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 14:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online