Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 358

Wismutrahmen, 18./19. Jahrhundert

mit collagiertem Kupferstich "S. HENRICUS, Jungfräulicher Kaiser ..." (Hl. Kaiser Heinrich II, der Fromme), hochoval, blattvergoldete Sichtleiste, reicher bunter Blütendekor auf schwarz gefasstem Karnies, Höhe ca. 20,5 cm, Innenlichte: ca. 13,5 cm, Fassungsfehlstellen, Farbreduktionen Ruf 240

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 14:28

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 340,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 14:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online