Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 395

Prunkvoller Wandspiegel im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Holz, durchbrochen, in Form von stilisiertem und teilweise verschlungenem Blattwerk mit Blumen- und Fruchtgirlanden, bunt staffiert und goldbronziert, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 79 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 14:39

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 14:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online