Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 403

Biedermeier-Toilettespiegelaufsatz, um 1830

aus Teilen des 19. Jhdts. zusammengestellt, vornehmlich Nadelholz, Nuss furniert, mit ovalem Schwenkspiegel auf vollplastisch geschnitztem und goldgefasstem Adler sowie eine Lade mit Messingbeschlag und -knauf, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren, alter gekitteter Wurmschaden, Schlüssel fehlt Ruf 360

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 14:41

Odhadní cena:
EUR 550,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 14:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online