Neoklassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen, 20. Jahrhundert
blattvergoldeter, im Relief geschnitzter Holzrahmen mit Kranz aus reichem Früchte-, Blatt- und Kreuzbanddekor, Rahmenmaß: ca. 123 x 87 cm (quer- oder hochoval), Falzmaß: ca. 102,5 x 68,5 cm, kleinere Fehlstellen, berieben Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:42
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:42 |
Prohlídka: | online |