Ovale Platte, KPM-Berlin um 1780/90
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, purpurfarben staffierter Reliefrand, unterglasurblaue Zeptermarke, ca. 38,5 x 30,5 cm Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.11.2020 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 19.11.2020 - 14:53 |
Prohlídka: | online |