Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 503

Gustav Wilhelm Kraus

(Passau 1804-1852 München) König Ludwig I. von Bayern (1825-1848) zu Pferde und seine Begleitung, signiert und datiert in der Platte unten links: G. Kraus 1839(?), Farblithografie mit Aquarell und Gouache koloriert bzw. gehöht, sichtbare Bildgröße ca. 50,5 x 43 cm, Passepartout, vergoldeter Jugendstilrahmen Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 15:10

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Gustav Wilhelm Kraus

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online