Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 525

Magisterurkunde der Pharmazie

Universität Wien, medizinisch-chirurgische Fakultät, 11. Juli 1851 für Joseph Witzig aus Weitra, Niederösterreich, Pergament, Druck und Kalligraphie in lateinischer Sprache, vier Unterschriften, anhangendes Rotwachssiegel in gedrechselter Holzbüchse an schwarz-gelber Schnur, ca. 41,5 x 55,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt Ruf 140

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-87 16 71

19.11.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 256,-
Odhadní cena:
EUR 200,- do EUR 220,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Magisterurkunde der Pharmazie

+43-662-87 16 71

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 19.11.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online