Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, rückseitig bezeichnet Langer, auf der Unterseite Firmenplankette Goldscheider, 13,5 x 15,5 cm, an den Kanten leicht geschartet, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büste einer jungen Dame,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.11.2020 - 15:03 |