Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107932/0009

Rosemarie Benedikt, Hase und Ameisenbär mit Herz,

Porzellan, farbig und Silber staffiert, Höhe 7,3 cm, 6,5 cm, beide Teile signiert B.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.11.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.11.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online