Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107702/0002

Übertopf,

Japan, Meiji Zeit, Wandung mit Drachen im Relief, auf drei Beinen, Höhe 23 cm, Dm. 26,5 cm, Boden mit apokrypher chines. Ming Marke, Patina etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.11.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:

Übertopf,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.11.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online