Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104786/0025

China, 20. Jhdt.

in der Art vonYo Jiyu (oder auch Yao Songiao 1884-1974), Rollbild, "Gebirgige Landschat mit Tempel zwischen den Pinien und Fischer am Fluss", Tusche und Farben auf Seide auf Papier montiert, Signatur des Malers im Text:Yao Songjiu, datiert 1963 (?), Signaturstempel nicht lesbar, 95 x 31,5 cm (Abbildungsgröße),(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

03.11.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

China, 20. Jhdt.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.11.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online