Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106915/0002

Thangka des Padmasambhava,

Tibet/Mongolei 18./19. Jh., Darstellung des Padmasambhava umgeben von verschiedenen Formen, Amanationen, Gottheiten und Schülern, Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildausschnitt 69,7 x 50,6 cm, mit Brokateinfassung 106 x 65 cm, knittrig, löchrig; Provenienz: Galerie Schoettle

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.11.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Thangka des Padmasambhava,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.11.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online