2 Fußreifen,
Sumatra, Metall, rund, flache Enden mit floralem Dekor, Dm. ca. 10 cm, eingestempelte Marke "TLS", (HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
2 Fußreifen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2020 - 15:35 |