Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104600/0003

Turkmenischer Hochzeitsgürtel,

Gelbmetall, teilweise Nielleodekor, Hakenverschluss, Schließe mit Filigranarbeit, gefasste Glassteine, Länge 95 cm, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.11.2020 - 15:43

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.11.2020 - 15:43
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online