Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Fürth "Wiesenblumen in Vase", Öl auf Karton ca. 63 x 50 cm, signiert, gerahmt, verkratzt, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Carl Siegfried Stoitzner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.11.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |