Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014963/0005

5-teilige Kaffee-, Teegarnitur

Silber, tlw. godroniert, best. aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 großen und 1 kleinen Milchgießer und 1 Zuckerdose, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Kannen tlw. mit Elfenbeinringen, 2.378 g, Zuckerdose verdellt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ øS2375

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.11.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.11.2020 - 15:20
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online