Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |