Italienische Schule 19. Jhdt.
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 680,-
Italienische Schule 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |