Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Profil, handsigniert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 20 x 16 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |