Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0050

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Altkainach", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt Nr. 19 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 42,5 cm, verglast gerahmt, gering fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Franz Weiss *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.11.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online