Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt, PuttererSee mit Aigner Kulm/Ennstal, handsigniert C. Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |