Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023781/0033

Schmuckkassette

1. Drittel 20. Jhdt., aus verschiedenen Edelhölzern, marketiert, innen mit rotem Samt austapeziert, monogrammiert HM, eingebautes Walzenspielwerk des Erzeugers A. Olbrich-Wien, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Korpus verzogen

Expert: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schmuckkassette

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online