Čís. položky 191-023737/0018

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

Vermutlich handelt es sich um eine Arbeit eines WernerAugustiner-Schülers, Villenviertel, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51 x 64 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.11.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online