Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023693/0001

Jourtischsatz

1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, seitlich mit Ziersprosseneinlage, Plattengrößen 39 x 33 cm/61 x 41 cm, ungemarkt, restauriert, ehemals vierteilig, der kleinste Tisch fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Jourtischsatz

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.11.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online