Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |