Čís. položky 191-023693/0024

Biedermeier Kommode um 1820/30

Biedermeier Kommode um 1820/30 - Klenoty, umění a starožitnosti

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.11.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online