Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023779/0008

Kleiner Sekretär

letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:26

Vyvolávací cena:

Kleiner Sekretär

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.11.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online