Bronzeskulptur "Liebende"
vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bronzeskulptur "Liebende"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |