Mädchen mit Haarschleife
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mädchen mit Haarschleife
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |