Luster in klassizistischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., schalenförmiger Holzkörper mit 6 Armen bzw. 6 elektrischen Flammen, an Ketten mit Deckenkrone hängend, rot lackiert u. goldfarben staffiert, H: ca. 125, D: ca. 62 cm, Alters- u. Reparaturspuren, o. G. f. Elektromontierung
09.11.2020 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |