Čís. položky 110-022455/0012

Dekorativer, rustikaler Luster

Dekorativer, rustikaler Luster - Umění a starožitnosti

, unter Verwendung originaler, schmiedeeisener Kerzenarme des 18. Jh. gearbeitet, gedrechselter Birnholzbalusterschaft, auf 2 Ebenen mit insgesammt 16 Kerzenarmen, versehen H: 115 cm, D: 115 cm, Alters-, Reparatur- u. Gebrauchsspuren, Teile verbogen

09.11.2020 - 10:56

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.11.2020 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online