Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022621/0005

Deckenlampe

vermutlich ehemals Stiegenhausbeleuchtung des frühen 20. JH., Messingrohrgestänge mit blattförmigen Verzierungen und 1 elektr. Flamme mit Glasschirm, Höhe 105 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

09.11.2020 - 11:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Deckenlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.11.2020 - 11:01
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online