Provinziell-rustikale Aufsatzkredenz
frühes 20. JH., Nadelholz braun lasiert, Unterteil mit 2 verglasten Türen, Gesimsaufsatz mit gedrechselten Vorderstutzen, ca. 181 x 134 x 55 cm, starke Altersspuren, Gläser ergänzt
09.11.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.11.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |