Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022541/0004

Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank

Historismus, ausgehendes 19. JH., Nußholzausführung mit Säulenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 171 x 105 x 37 cm, Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 11:14

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.11.2020 - 11:14
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online