Rußland
AR 3 Rubel 1995 zur Amundsenexpedition und die Entdeckung der russischen Arktis, KM 462, =31,1 g= PP
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.11.2020 - 15:07
- Cena:
EUR 44,-
Rußland
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMünzen | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer